Главная Культура На украинском телевидении состоится премьера сериала «Виходьте без дзвінка»
Культура - 30.11.2018

На украинском телевидении состоится премьера сериала «Виходьте без дзвінка»

Новый украиноязычный сериал о поиске справедливости в начале декабря выйдет на отечественных телеэкранах.

В понедельник, 3 декабря, в 18:00 на украинском телевидении состоится премьера 40-серийной украиноязычной детективной мелодрамы «Виходьте без дзвінка». Главную роль в картине сыграет звезда фильма «Киборги» – Роман Семисал.

Центральный персонаж картины – автогонщик Богдан – теряет жену в автокатастрофе. Он решает восстановить справедливость и наказать виновника аварии, который оказался на свободе. Герой добивается своего — убийцу жены Богдана садят в тюрьму, но при этом сам герой оказывается в СИЗО.  В результате он принимает решение самостоятельно бороться с преступностью, используя свои навыки, полученные в гонках. Спустя некоторое время он знакомится с капитаном полиции Мариной Евтушенко, которая пытается добиться справедливости в рамках закона.

«Виходьте без дзвінка» – это история, действие которой происходит буквально на тех улицах, по которым наши зрители ежедневно ходят на работу. В центре сюжета картины – таксист, который борется с несправедливостью и не проходит мимо чужой беды, и девушка-следователь, которая прежде всего верит в силу закона… Конечно же, сюжет картины не остался без романтической линии», – заявила главный продюсер департамента кино-сериального производства телекалана Наталья Стрибук.

Сериал будет показываться исключительно в украиноязычной версии. Роли в фильме также исполнили Любовь Тищенко, Денис Роднянский, Борисенко Борислав, Маша Смолякова, Василий Баша и другие, а режиссером выступил Константин Денесюк. Снималась картина в Киеве и Киевской области.

Премьера сериала «Виходьте без дзвінка» состоится на телеканале «Украина» в понедельник, 3 декабря, в 18:00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Чистий продаж НБУ в шостий тиждень відмови від фіксованого курсу впав до $387,8 млн

Чистий продаж доларів Національним банком України (НБУ) на шостому тижні після переходу з …