Главная Одесса Одесса присоединится ко Всеукраинскому флешмобу «Зв’яжи оберіг Україні»
Одесса - 21.01.2019

Одесса присоединится ко Всеукраинскому флешмобу «Зв’яжи оберіг Україні»

В Одессе 22 января в 12:00 на Александровском проспекте возле памятника И. Франко соберутся одесские женщины, чтобы связать оберег Украины.

Как говорится в публикации Facebook: «22 января «Ассоциация женщин Украины «Дія» по всей территории страны проведет флешмоб «Свяжи оберег Украине». Голубые и желтые цвета флага Украины станут символом Соборности. Мы свяжем и напишем на каждой ленте наше пожелание и ответим на вопрос «Какой мы видим нашу Украины и что мы ей желаем!». С этими мыслями ленты будут связаны в единую цепь, символизирующую дух единства и взаимодействия с другими регионами страны.

Акция направлена в поддержку пленных украинских моряков. В других городах в это же время наши друзья также свяжут оберег, а потом мы объединим цепи из Киева, Ужгорода, Кропивницкого, Ровно, Тернополя, Новой Каховки, Дубно, Николаева, Первомайска, Черновцов, Запорожья».

Женщины Одессы и всей Украины верят в то, что добрые, хорошие пожелания обязательно сбудутся. Именно этот способ был выбран представительницами прекрасного пола, чтобы с помощью своих светлых мыслей, искренних молитв, приблизить победу и мир в Украине, а также сделать всё возможное, чтобы страна стала более объединенной и могущественной.

По материалам: Facebook/ГО «Асоціація жінок України «ДІЯ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Чистий продаж НБУ в шостий тиждень відмови від фіксованого курсу впав до $387,8 млн

Чистий продаж доларів Національним банком України (НБУ) на шостому тижні після переходу з …