Главная Происшествия В Одессе задержали сразу трех ночных грабителей

В Одессе задержали сразу трех ночных грабителей

Первый случай ограбления произошел на ул.Ген.Бочарова, когда на одессита напали двое неизвестных, несколько раз его ударили, отобрали сумку с ноутбуком, крупную сумму денег и стартовый пистолет, после этого грабители сбежали.

Пострадавший сразу обратился в полицию, и при отработке территории на ул.Давида Ойстраха патрульные заметили двух мужчин с сумкой для ноутбука в руках. При виде правоохранителей подозреваемые попытались скрыться, но их задержали. При обыске у них нашли украденные вещи. Кроме того, у одного из задержанных при себе обнаружили нож. Пострадавший опознал в них напавших на него грабителей.

Второе ограбление случилось в дневное время в Приморском районе, когда в полицию поступил сигнал о драке. Прибывшие на вызов правоохранители увидели потасовку между парнями и женщиной. Со слов очевидца, парень вырвал сумку у пострадавшей, толкнул ее на землю и бросился бежать.

Юного грабителя, которому 16 лет, задержали. При нем нашли похищенные у женщины вещи. Парня отвезли в участок и вызвали туда его мать.

Расследование продолжается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Чистий продаж НБУ в шостий тиждень відмови від фіксованого курсу впав до $387,8 млн

Чистий продаж доларів Національним банком України (НБУ) на шостому тижні після переходу з …